Актуально
Русгазальянс запустил 2-ю фазу Семаковского месторождения газа в ЯНАОПервый с начала операции против Ирана СПГ-танкер прошел через Ормузский проливБензин и дизтопливо подешевели на бирже за неделюЭнергетики модернизировали электросети в районе Коммунарка в Новой МосквеЕС не собирается менять курс по отказу от российского СПГС Эльгинского угольного месторождения отгружены рекордные 3 млн т в месяц
МЧС России предупреждает о возможных нарушениях в работе объектов энергетики и всех видов транспорта в Алтайском крае и Кемеровской области, которые могут возникнуть в четверг и пятницу из-за сильного ветра порывами до 27 метров в секунду.
«По данным центра «Антистихия», на территории Алтайского края и Кемеровской области 17 марта и в первой половине 18 марта ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, гололедные явления, порывы ветра до 22-27 метров в секунду», — говорится в прогнозе.
Плохая погода, как считают спасатели, может нарушить работу объектов энергетики, связи и ЖКХ, всех видов транспорта, а также жизнеобеспечение населения.
МЧС России рекомендует знать и выполнять общие меры безопасного поведения. В частности, во время сильного ветра лучше всего находиться дома, закрыв все окна. Если же стихия застала на улице, надо не приближаться к деревьям, а также к разнообразным сооружениям повышенного риска — мостам, эстакадам, трубопроводам, линиям электропередачи. Следует, кроме того, обходить рекламные щиты, ветхие строения и легковозводимые конструкции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Русгазальянс запустил 2-ю фазу Семаковского месторождения газа в ЯНАО
Это позволит увеличить добычу на нем с 7,5 млрд куб…
Первый с начала операции против Ирана СПГ-танкер прошел через Ормузский пролив
Газовоз под управлением оманской компании Oman Ship Management.
Бензин и дизтопливо подешевели на бирже за неделю
АИ-92 подешевел до 65,115 тыс руб за т.
Энергетики модернизировали электросети в районе Коммунарка в Новой Москве
В числе ключевых технических мероприятий - замена выносного разъединителя на…
ЕС не собирается менять курс по отказу от российского СПГ
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
С Эльгинского угольного месторождения отгружены рекордные 3 млн т в месяц
Это один из самых высоких месячных показателей в истории проекта.