Актуально
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в ПриморьеДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в ХабаровскеКвота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Еврокомиссия обсуждает с Россией и Украиной возможность проведения новой министерской трехсторонней встречи по газу, хотела бы обсудить на ней прохождение этой зимы и дальнейшую работу, сообщил вице-президент по энергосоюзу Марош Шефчович.
«Мы подходим к концу отопительного сезона. Я думаю, было бы хорошей идеей провести трехстороннюю встречу, чтобы оценить отопительный сезон, обсудить, как подготовиться к дальнейшему периоду. Я думаю, есть множество вопросов для обсуждения. Сейчас мы обсуждаем такую возможность с обеими сторонами — Россией и Украиной. Мы находимся в контакте с ними», — сказал он.
«Конкретной даты пока нет», — добавил Шефчович.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.
ДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в Хабаровске
ПС 110 кВ Ореховая и Амуркабель.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.