Свежее
ЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работДоля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в КрасноярскеНа Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефтьЦена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому году
Федеральная сетевая компания построит линию электропередачи 220 кВ «Абалаковская – Енисей» в Красноярском крае. Новая ЛЭП будет подключена к недавно построенной подстанции 500 кВ «Енисей».
Линия электропередачи появится за счет реконструкции действующего транзита 220 кВ «Абалаковская – РП КЗТЭ», от которого ФСК построит 17-километровый участок до подстанции «Енисей». К настоящему времени смонтирована половина из необходимых энергообъекту металлических опор. Общая протяженность новой ЛЭП составит 245 км.
Северные территории Красноярского края получают электроснабжение по магистральным линиям от Богучанской ГЭС, Назаровской ГРЭС и из центрального энергоузла: от подстанции 220 кВ «Новокрасноярская» через распределительную подстанцию «КЗТЭ». Ввод в работу новой линии электропередачи 220 кВ значительно повысит надежность северного энерготранзита и бесперебойное электроснабжение потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работ
Сообщил председатель совета директоров проектной компании «Аккую нуклеар» Антон Дедусенко.
Доля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%
Убытки составили 79,9 млрд руб.
Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в Красноярске
В Красноярск из Москвы перемещены девять компаний группы — компании…
На Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4
Специалисты провели ремонты гидротурбинного оборудования, механической, электрической частей генератора и…
Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефть
За последние 3 года нефтяные корпорации Персидского залива потратили более…
Цена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому году
До около $464 за 1 тыс куб м.