Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Госкомпания «Укргаздобыча» планирует нарастить добычу газа до 20 миллиардов кубометров в 2020 году, в 2015 году добыча сократилась на 4%, до 14,5 миллиарда кубов, сообщает в понедельник пресс-служба компании.
«Несмотря на то, что в 2015 году компании пришлось бороться за каждый кубометр газа в условиях ограниченного финансирования, в сложных технических условиях и преодолевая регуляторные бюрократические препятствия, по итогам года ПАО «Укргаздобыча» добыто 14,5 миллиарда кубометров», — говорится в сообщении.
«С 2016 года компания ставит амбициозную цель – программу «20/20» – достижение добычи 20 миллиардов кубометров в 2020 году. Итак, несмотря на все трудности, «Укргаздобыча» и в дальнейшем будет выполнять важную социальную функцию надежного поставщика газа украинского производства для населения и будет прилагать максимум усилий для наращивания добычи газа, а значит для достижения энергонезависимости страны», — приводятся в сообщении слова председателя правления «Укргаздобыча» Олега Прохоренко.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…