Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны ООО «Башкирэнерго» Ания Нугманова награждена медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела». Медаль вручил врио начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов.
Ания Нугманова более пятнадцати лет занимается вопросами гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах энергосистемы Республики Башкортостан, внося весомый вклад в повышение уровня безопасности персонала.
Награда вручается за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
На снимке: врио начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов вручает медаль «За пропаганду спасательного дела» ведущему специалисту отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны ООО «Башкирэнерго» Ание Нугмановой.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.