Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
«Ленэнерго» (входит в группу «Россети») продолжает восстанавливать электроснабжение потребителей на территории Ленинградской области, нарушенное из-за шторма. К 14:00 7 декабря запитаны еще 2 тысячи человек, остаются погашенными 4600 человек.
Для скорейшей ликвидации последствий стихии «Ленэнерго» увеличило количество бригад на местах до 181 в составе 567 человек, а количество единиц спецтехники – до 198.
Члены штаба «Ленэнерго» работают в тесном взаимодействии с представителями местных администраций, сотрудниками МЧС, смежными сетевыми организациями. «С главным инженером «Ленэнерго» мы находимся на прямой связи, начиная с пятницы, как только получили неблагоприятный прогноз погоды. Все наши диспетчерские службы поддерживают взаимодействие с Ситуационно-аналитическим центром «Ленэнерго» и уточняют любые проблемные вопросы, которые возникают в процессе устранения технологических нарушений», — отметил первый заместитель председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Юрий Андреев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.