Актуально
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератораРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздникиВ праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
Всероссийский семинар-совещание «Тарифное регулирование, перспективы развития электро- и теплоэнергетики в 2015-2016 годах» откроется в четверг в Сочи и продлится три дня, говорится в сообщении организаторов.
В ходе мероприятия выступят представители Федеральной антимонопольной службы России с докладами и сообщениями по актуальным вопросам тарифного и антимонопольного регулирования.
«На семинаре будут обсуждаться вопросы координации осуществления функции по тарифному регулированию федерального уровня и уровня субъектов Российской Федерации, а также вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов», — отмечается в сообщении ФАС.
В службе отмечают, что совещание является площадкой для активного обсуждения вопросов совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов. Здесь выступят специалисты министерства энергетики, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, региональные органы тарифного регулирования, ассоциации и некоммерческие партнерства производителей и потребителей), регулируемые и экспертные организации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератора
Масса статора составляет 437 т, длина — 12 м, диаметр…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздники
На оперативном совещании Правительства Новосибирской области подвели итоги прошедших праздничных…
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…