Свежее
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на ВолгодонскПод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
ФСК ЕЭС разделила на три части проект строительства энергосетей для БАМа, первая часть потребует финансирования в объеме 57 миллиардов рублей, из которых 22 миллиарда рублей компания предлагает выделить из Фонда национального благосостояния, сообщил журналистам председатель правления ФСК Андрей Муров.
«У нас проект уже отформатирован на три части, в зависимости от количества объектов. Первая часть — это шесть объектов, вторая часть — это 10 объектов и последняя часть — это пять объектов. Первая часть — это будет порядка 57 миллиардов рублей, из которых мы просим 40%, что будет 22 с небольшим миллиарда рублей (профинансировать из ФНБ — ред.)», — сказал Муров, отвечая на вопрос о планах привлечения компанией средств фонда для строительства энергосетей БАМа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на Волгодонск
Все 4 энергоблока в сети на мощности в соответствии с…
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.