Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
ОПЕК ожидает стабилизации на нефтяном рынке в долгосрочной перспективе, цены на нефть стабилизируются в 2016 году, заявил генеральный секретарь ОПЕК Абдалла аль-Бадри в ходе энергодиалога «Россия — ОПЕК».
«Цены стабилизируются в 2016 году, мы ожидаем стабильность на нефтяном рынке в долгосрочной перспективе», — сказал он.
«Мы все пострадали от нестабильности на рынке и волатильности цен, которые мы наблюдаем последние кварталы. Текущая ситуация — испытание для всех производителей нефти», — подчеркнул глава ОПЕК.
«Думаю, что сегодня в ходе встречи мы затронем эти вопросы, мы обсудим краткосрочное и долгосрочное развитие на нефтяном рынке», — уточнил аль-Бадри.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.