Актуально
На НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуараНа ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВПроизводство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионах
ПАО «РусГидро» успешно завершило размещение биржевых облигаций серий БО-П01, БО-П02 и БО-П03 общим объемом 15 млрд руб.
Размещение осуществлялось по открытой подписке путем сбора адресных заявок от покупателей по фиксированным ценам. Объем каждой серии составил 5 млрд. рублей, номинальная стоимость каждой ценной бумаги – 1000 руб. Размещение осуществлено со сроком обращения 3 года в рамках Программы биржевых облигаций (идентификационный номер 4-55038-E-001P-02E от 09.04.2015).
3 июля 2015 года облигации были включены в третий уровень листинга — некотировальную часть списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ». Ставка купона по биржевым облигациям составила 11,85% годовых. Заимствования проводятся в целях рефинансирования еврооблигаций, размещенных в октябре 2010 года, и финансирования инвестиционной программы компании.
Функции технического андеррайтера возложены на Sberbank CIB. Организаторами размещения выступили Sberbank CIB и ЗАО «ВТБ Капитал».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
На НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуара
Ввод РВСП №1 в эксплуатацию запланирован до конца 2025 г.
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…
«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%
До 8,9 млн тонн.
В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионах
Суммарной мощностью 112,5 МВт.