Актуально
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю прибавила 0,25%, АИ-95 — на 1,8%В Чечне завершена реконструкция ПС 35 кВ ШатойЭнергетики выдадут свыше 2 МВт кинопарку «Москино» в Новой МосквеЗа 9 мес Россети Ленэнерго обеспечили 22,6 МВт 27 жилым комплексамСША в ноябре могут установить рекорд по поставкам СПГ за рубежПетербургская биржа скорректировала лимит роста цен топлива до 0,1%
Согласно распоряжению Региональной энергетической компании Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО №10 от 25 февраля 2015 года установлены и вводятся в действие с 1 июля 2015 года новые тарифы на электроэнергию, поставляемую населению и потребителям, приравненным к категории «население».
Со второго полугодия тариф составит 2,44 руб/кВтч, а для тех, кто использует двухтарифные приборы учёта, 2,49 руб/кВтч — по дневному и 1,24 руб/кВтч – по ночному тарифу.
Для потребителей, проживающих в домах, оборудованных электроплитами, электроэнергия будет стоить 1,71 руб/кВтч по одноставочному тарифу, а также 1,74 руб/кВтч и 0,87 руб/кВтч по тарифу, дифференцированному по двум зонам суток, соответственно «день» и «ночь».
Жители сельских населённых пунктов с 1 июля будут платить за потребленную электроэнергию 1,71 руб/кВтч. По тарифу «день» стоимость составит 1,74 руб/кВтч, по тарифу «ночь» — 0,87 руб/кВтч.
Подробная информация о тарифах на электроэнергию размещена в разделе Клиентам. (ссылка Клиентам-Физическим лицам-Тарифы на электроэнергию)
«Тюменьэнергосбыт» – филиал ОАО «ЭК «Восток» рекомендует потребителям регулярно передавать показания приборов учёта с 20 по 26 число каждого месяца. Удобнее всего это делать через Личный кабинет (ссылка). Здесь же доступна услуга оплаты электроэнергии без комиссии при помощи банковской карты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю прибавила 0,25%, АИ-95 — на 1,8%
До 60,439 тыс руб за т и до 72,331 тыс…
В Чечне завершена реконструкция ПС 35 кВ Шатой
На подстанции внедрили цифровые комплексы РЗА, установили современный измерительный трансформатор…
Энергетики выдадут свыше 2 МВт кинопарку «Москино» в Новой Москве
Смонтирован РП 10 кВ, проложено 1,2 км КЛ-10 кВ.
За 9 мес Россети Ленэнерго обеспечили 22,6 МВт 27 жилым комплексам
В Санкт-Петербурге энергетики подключили к сетям 16 жилых комплексов, в…
Петербургская биржа скорректировала лимит роста цен топлива до 0,1%
Петербургская биржа с 28 ноября повысила предельную верхнюю границу колебания…