Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Федеральная сетевая компания модернизировала силовые автотрансформаторы на двух крупных объектах Костромской энергосистемы – подстанциях 220 кВ «Мотордеталь» и «Галич». От их стабильной, бесперебойной работы зависит энергообеспечение многих промышленных предприятий региона.
Специалисты ФСК ЕЭС заменили по три высоковольтных ввода на двух автотрансформаторах 220 кВ. Все конструкции произведены на российском заводе и обладают высокой эксплуатационной надежностью и полностью соответствуют техническим требованиям ФСК ЕЭС.
В рамках целевой программы модернизации автотрансформаторов, шунтирующих реакторов и масляных выключателей в 2015 году планируется заменить 78 устаревших высоковольтных вводов на 30 подстанциях Центральной России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.