Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») смонтировало закрытое распределительное устройство 10 кВ на подстанции №257 «Кронштадтская» в Ломоносовском районе Ленобласти. Это повысило надежность электроснабжения Лопухинского сельского поселения, в том числе социально значимых объектов – детского дома, больницы и школы.
Новое закрытое распредустройство (ЗРУ) 10 кВ рассчитано на 10 ячеек. Оно оснащено вакуумными выключателями и современными блоками релейной защиты и автоматики. Специалисты «Ленэнерго» проведут серию тестов и наблюдений за новым оборудованием.
Модернизация подстанции №257 «Кронштадтская» позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Лопухинского сельского поселения, в частности деревни Лопухинка. Здесь находится гидрологический памятник природы – радоновые источники и озера. Они считаются целебными за счет высокого содержания радона в их водах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.