Свежее
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВГазпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологииРУСЭЛ на выставке ЭЭПиР: современная продукция и системы накопления энергииВ Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС БезнауПока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИРусснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
Пятый энергоблок Запорожской АЭС отключен от сети на плановый капитальный ремонт, сообщает оператор украинских атомных электростанций в четверг компания «Энергоатом».
Запорожская АЭС — крупнейший энергетический объект на Украине и в Европе с установленной мощностью 6000 МВт. На ЗАЭС эксплуатируются 6 энергоблоков мощностью 1 миллион кВт каждый.
«Двадцать шестого февраля в 00.02 (01.02) энергоблок №5 Запорожской АЭС отключен от сети для проведения капитального планового ремонта», — говорится в сообщении.
На втором энергоблоке Запорожской АЭС продолжается капитальный плановый ремонт. Также проходят ремонты на первом энергоблоке Ровенской АЭС, и третьем энергоблоке Южно-Украинской АЭС.
В целом на 26 февраля на атомных станциях Украины в работе 11 из 15 энергоблоков.
За прошедшие сутки, 25 февраля, станциями выработано 262,96 миллиона кВт.ч электроэнергии. Радиационное, противопожарное и экологическое состояние на промышленных площадках АЭС — в пределах нормы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
Использование электросетей 20 кВ позволяет увеличить пропускную способность и радиус…
Газпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
Заявил глава компании Александр Дюков.
РУСЭЛ на выставке ЭЭПиР: современная продукция и системы накопления энергии
В Москве с 1 по 3 июля проходит выставка «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.…
В Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС Безнау
Мощность энергоблока снижена на 50%.
Пока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИ
Сообщил статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Русснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
В 2024 году компания добыла 6,093 млн т нефти, а…