Актуально
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтНа ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядниковЦена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по ИрануЦена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 мартаЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭП
Компания ООО «Интегра-Сервисы», входящая в Группу Компаний «Интегра», подписала долгосрочный договор на оказание услуг по цементированию обсадных колонн, хвостовиков и установке цементных мостов на Восточно-Мессояхском месторождении.
Специалисты «Интегра-Сервисы» будут вести работы на скважинах с марта 2015-го по 2017-й год, с перспективой продления договора еще на три года. Опыт успешной работы на других проектах, высокое качество предоставляемых услуг и технологий на уровне западных компаний позволили «Интегра-Сервисам» получить данный объем работ и продолжить эффективное развитие сложившихся партнерских отношений с заказчиком.
В период действия долгосрочного договора руководство «Интегры» планирует осуществить дополнительные инвестиции в проект с целью дальнейшего улучшения качества предоставляемого сервиса. «Учитывая высокую технологичность проекта, его автономность и сплошное распространение вечномерзлых пород в регионе, — отметил Управляющий директор «Интегра-Сервисы» Михаил Якубов, — мы планируем значительные инвестиции как в материалы, применяемые в работе, так и во внутрискважинное оборудование. Специалисты нашей бригады будут использовать специальные арктические цементы и высокотехнологичную оснастку. Мы надеемся, что все это позволит качественно и своевременно выполнить намеченные работы и успешно реализовать этот сложный и интересный проект».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычу
Количество приостановивших деятельность предприятий угольной промышленности в Кемеровской области сократилось…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
На ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядников
Линейные разрядники смонтировали на 94 опорах.
Цена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
До $93,23 за баррель.
Цена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 марта
К 03:05 мск Brent ускорила снижение и торговалась на уровне…
ЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭП
Соблюдение установленных охранных зон обязательно для всех организаций, юридических лиц…