Свежее
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024гВ 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВГазпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
«Роснефть» может оказаться в списке тех, кого будут проверять на предмет игры на валютном рынке, заявила в среду глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.
«Мы сейчас пытаемся выстроить такую программу проверки, потому что действительно мы будем это делать впервые, и мы по поручению Госдумы должны проследить от начала до конца, то есть Минфин, соответствующий банк, решение банка, движение этих средств и уже потом реализация средств. Это довольно скрупулезная вещь», — сказала Голикова журналистам, отвечая на вопрос, будет ли проводиться проверка использования тех средств, которые направляются на докапитализацию, но на само деле используются в валютных играх.
Отвечая на вопрос, будет ли проводиться такая проверка в отношении «Роснефти», Голикова заявила, что проверка государственных компаний очень сложная. «Мы сформировали план работы на 2015 год… Я не исключаю, что будет «Роснефть», — сказала Голикова.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…
В 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%
До $651,99 млрд.
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
Использование электросетей 20 кВ позволяет увеличить пропускную способность и радиус…
Газпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
Заявил глава компании Александр Дюков.