Актуально
Газпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системыВ Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭПВ 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской областиПотребление электромощности в энергосистеме Санкт-Петербурга и области обновило исторический максимумРоссети Новосибирск направят более 172 млн руб на реконструкцию ЛЭП для угольных разрезовВ Архангельской области из-за аварии нарушено электроснабжение более 9 тыс домов
Неустойчивая погода на территории Башкирии привела к образованию гололедных отложений на проводах ЛЭП. Для недопущения перебоев с электроснабжением потребителей сетевики ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») провели плавки гололеда на проводах воздушных линий 10 и 110 кВ. Так, по две плавки произведены в зонах ответственности производственных отделений Ишимбайских, Белебеевских и Сибайских электрических сетей.
Все действия электросетевиков были выполнены своевременно и успешно. По данным синоптиков, в ближайшее время в Башкирию придет похолодание, но резкого перепада температуры воздуха не ожидается. Оперативный персонал производственных отделений ООО «Башкирэнерго» готов предпринимать все меры по качественному и бесперебойному электроснабжению потребителей в любых погодных условиях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системы
По итогам встречи стороны подписали план деятельности рабочих групп в…
В Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭП
В пиковый момент в регионе были отключены 12 линий, повреждены…
В 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской области
Для подключения потребителей построили 247,4 км ЛЭП, установили новые ТП…
Россети Новосибирск направят более 172 млн руб на реконструкцию ЛЭП для угольных разрезов
Энергетикам предстоит построить новый участок ВЛ-35 кВ протяженностью 12 км,…
В Архангельской области из-за аварии нарушено электроснабжение более 9 тыс домов
В Пинежском и Холмогорском муниципальных округах.