Свежее
Мощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГМировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камерыРФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятия ОАО «БЭСК») вошло в пятерку самых крупных проектов внедрения продуктов 1С в России по результатам Бизнес-форума «1С ERP», который прошел 28 ноября в Москве.
На сегодняшний день в ООО «Башкирэнерго» на основе программного обеспечения 1С внедрена единая система учета, управления и документооборота. Суммарно на решениях 1С автоматизировано более 6500 рабочих мест. По словам директора по организационному развитию и информационным технологиям ОАО «БЭСК» Юрия Горбачева, благодаря внедрению продуктов 1С в компании решена задача получения консолидированной оперативной и регламентированной отчетности по 12 территориально удаленным подразделениям. Также повысилась оперативность получения отчетности.
Целью форума стало представление участникам нового флагманского решения Фирмы 1С «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и обмен опытом по первым проектам внедрения данного решения.
В мероприятии приняли участие представители крупнейших российских компаний различных секторов экономики. Участники смогли ознакомиться с новейшими возможностями повышения эффективности управления предприятием, оптимизации инструментов анализа и контроля денежных и материальных ресурсов. Гости форума получили возможность принять участие в обсуждении перспектив и направлений дальнейшего развития программы «1С:ERP Управление предприятием 2.0», а также отраслевых конфигураций на ее основе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…
Мировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%
Против 2,5% в 2024 году.
На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камеры
Следующий этап – армирование и бетонирование спиральных камер, а также…
РФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
Основными покупателями стали Бельгия, Франция и Испания.