Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
ФСК ЕЭС будет способствовать дальнейшему развитию промышленности Алтайского края. Об этом свидетельствует утвержденная государственная программа повышения энергоэффективности и развития электроэнергетики региона до 2020 года. Благодаря увеличению трансформаторных мощностей обеспечена работа нового крупяного завода в селе Троицком, а также возможность развития Барнаульского пивоваренного завода и Барнаульской халвичной фабрики.
По оценке губернатора Алтайского края Александра Карлина, ввод в работу таких энергообъектов, как подстанции 220 кВ «Чесноковская» и «Власиха», создает «реальную инфраструктуру» и повышает инвестиционную привлекательность региона.
За последние четыре года край получил 390 МВА дополнительной мощности, что позволяет снять режимные ограничения промышленных предприятий и обеспечивает возможность присоединения новых потребителей. В перспективе ФСК ЕЭС примет участие в повышении надежности электроснабжения особых экономических зон туристско-рекреационного типа на юго-востоке Алтайского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.