Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Чистая прибыль англо-голландской Royal Dutch Shell, приходящаяся на держателей акций, за 9 месяцев текущего года сократилась на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 14,279 миллиарда долларов, сообщила компания.
При этом чистая прибыль за третий квартал составила 4,463 миллиарда долларов, снизившись на 5% по сравнению с июлем-сентябрем 2013 года.
В пересчете на одну обыкновенную акцию чистая прибыль компании за 9 месяцев составила 2,26 доллара против 2,32 доллара за январь-сентябрь 2013 года, за квартал — 0,7 доллара против 0,75 доллара годом ранее.
Выручка Royal Dutch Shell в первом полугодии снизилась на 3,9% — до 328,73 миллиарда долларов, квартальный показатель составил 107,85 миллиарда долларов (снижение на 7,43%). Чистый объем капиталовложений во втором квартале составил 4,8 миллиарда долларов против 9,4 миллиарда долларов за третий квартал 2013 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.