Свежее
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»На Кармановской ГРЭС продолжается обновление ЭБ-194% похищенной за 6 мес электроэнергии в Ингушетии связано с майнингом криптовалютыС начала года Волгоградэнерго присоединило 52 МВт новой потребительской мощностиВ Ульяновской области завершен ремонт ПС 110 кВ НикулиноНа 7 ЛЭП на севере Кубани установили 400 ПЗУ
Крупнейшие нефтяные госкомпании России и Китая «Роснефть» и Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) заключили соглашение об углублении стратегического взаимодействия.
Подписи под документом поставили председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин и вице-президент CNPC Ван Дунцзин. Документ был подписан по итогам межправительственных переговоров.
В сентябре российский президент Владимир Путин заявил, что Россия поддерживает планы по участию Китая в работе российских нефтяников на севере страны. Он напомнил, что Сечин предложил китайским партнерам войти в качестве акционера в одно из крупнейших предприятий по нефтедобыче на севере России. Речь идет о ЗАО «Ванкорнефть», дочернем предприятии «Роснефти», образованном в 2004 году для освоения Ванкорского нефтегазоконденсатного месторождения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В рамках проекта к 2030 году будут построены 3 новых…
На Кармановской ГРЭС продолжается обновление ЭБ-1
Пробный пуск обновлённого турбоагрегата запланирован на начало сентября 2025 года.
94% похищенной за 6 мес электроэнергии в Ингушетии связано с майнингом криптовалюты
Выявлено 177 фактов неучтенного потребления электроэнергии на 37,5 млн кВтч.
С начала года Волгоградэнерго присоединило 52 МВт новой потребительской мощности
Исполнено почти 900 договоров технологического присоединения.
В Ульяновской области завершен ремонт ПС 110 кВ Никулино
Выполнен текущий ремонт 2-х трансформаторов 110 кВ и капремонт систем…
На 7 ЛЭП на севере Кубани установили 400 ПЗУ
В Староминском, Кущевском, Ленинградском, Щербиновском и Ейском районах.