Актуально
В Белгородской области провели газ в 15 тыс домов в рамках программы догазификации8 стран ЕС продолжают импортировать российский газСтоимость летнего дизеля на бирже превысила 70 тыс руб за тНа ВЛ-10 кВ в Ярославской области более 50 км неизолированного провода заменят на СИПВласти Швеции готовы дать компаниям кредит на $23,64 млрд на строительство реакторов АЭСК 2035г дата-центры для ИИ могут потреблять 4,4% всей электроэнергии мира
Сегодня начал свою работу VI Слет молодых энергетиков Башкортостана, в котором принимают участие порядка двухсот лучших специалистов ОАО «Башкирская электросетевая компания» и его дочерних предприятий – ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК», а также Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Башкирское РДУ», съехавшихся в Уфу со всей республики.
Молодым специалистам, возраст которых ограничивается 35 годами, в течение трех дней предстоит напряженная творческая работа в семи секциях Слета по электротехническим темам, оперативно-диспетчерскому управлению, промышленной безопасности и охране труда, информационным технологиям и связи, менеджменту предприятия и т.д. , тренинги, мастер-классы, культурная программа. К VI Слету молодых энергетиков выпущен очередной сборник научно-практических докладов его участников, представляющий собой уникальную печатную «копилку» последних инноваций в электросетевом комплексе республики.
Открывая VI Слет молодых энергетиков, генеральный директор ОАО «БЭСК» Андрей Макаров в своем приветственном обращении подчеркнул преемственность лучших традиций башкирских энергетиков, которые сохраняют и преумножают все лучшее в 83-летней истории своего предприятия, и отметил роль молодежи в инновационном развитии отечественной энергетики.
На снимке: на открытии VI Слета молодых энергетиков. В президиуме (слева направо): заместитель генерального директора – технический директор ОАО «БЭСК» Р.А. Ишмаев, генеральный директор ОАО «БЭСК» А.Ю. Макаров, директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» С.В. Гурин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
8 стран ЕС продолжают импортировать российский газ
Ранее ЕК обнародовала инициативы по отказу от российского газа. В…
Стоимость летнего дизеля на бирже превысила 70 тыс руб за т
Бензин АИ-92 подешевел на 0,46% — до 72,831 тыс руб…
На ВЛ-10 кВ в Ярославской области более 50 км неизолированного провода заменят на СИП
Работы затронут 111 населенных пунктов в Ярославском, Переславль-Залесском, Рыбинском, Угличском,…
Власти Швеции готовы дать компаниям кредит на $23,64 млрд на строительство реакторов АЭС
В настоящее время на 3-х АЭС (в Форсмарке, Рингхалсе и…