Свежее
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд рубВ Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВСаудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Полезный отпуск электроэнергии в сеть МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») за 7 месяцев 2014 года составил 15,3 млн. МВтч. При этом потери за аналогичный период составили 1,6 млн. МВтч, что составляет 9,48% объема отпуска в сеть.
МРСК Юга продолжает снижать объемы потерь электроэнергии. Так, по итогам семи месяцев текущего года потери электроэнергии снизились на 0,62% по сравнению с аналогичным прошлогодним показателем.
Большую долю в структуре потерь занимают безучетное и бездоговорное потребление, искажение потребителями показаний приборов учета. Современные средства учета и контроля электроэнергии, аналитические программы, регулярные рейды позволяют оперативно вычислять очаги потерь и применять к нарушителям санкции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд руб
Прорабатывается вопрос возобновления строительства ЛЭП 110 кВ «Чикола-Мацута».
В Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВ
Подстанции Силикатная, Луговая, Северная, Купинская.
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…