Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Мастер кабельных линий Юго-Восточного РЭС ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Ильдар Нигматуллин вошел в состав комиссии ОАО «Россети» для проведения аттестации арматуры для крепления и подвески самонесущих изолированных проводов, применяемой на ВЛИ-0,4 кВ на производственной площадке одной из компании Китая. Кроме представителя ООО «Башкирэнерго», в комиссию вошли специалисты ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС», ОАО «Институт «Энергосетьпроект» и ОАО «МОЭСК».
По словам Ильдара Нигматуллина, аттестация прошла успешно, опыт российских специалистов китайские коллеги оценили высоко. Стоить отметить, что мастер ПО «УГЭС» в прошлом году уже входил в состав комиссии, созданной ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» для проведения аттестации продукции ЗАО «МЗВА» в г. Чкаловске Нижегородской области. Тогда он принимал участие в контрольных испытаниях арматуры для проводов СИП 0,4 кВ — на соответствие недавно разработанным техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Российские сети». Данная аттестация проводилась впервые в России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…