Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Долгосрочная стратегия «Газпрома» направлена на конечного потребителя в Европе. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер, комментируя предложение Украины о переносе пункта приема-сдачи газа, поступающего через территорию Украины в Европу.
Цена на газ для европейских потребителей формируется с учетом транспортных составляющих. Все контракты «Газпрома» оговаривают конкретные пункты приема и сдачи газа с учетом транспортной оставляющей, что формирует цены на российский газ.
Миллер подчеркнул: «У нас есть контракты, и мы по ним работаем».
Вчера украинская сторона предложила перенести пункт приема-сдачи газа с западной границы Украины на восточную, мотивируя это тем, что Украина присоединилась к Европейской энергетической хартии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…