Свежее
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВтВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-ЛугеИмпульс для «Энергоавтоматики»Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянкуЦена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕКЕвропа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
В производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях начались работы в рамках ремонтной кампании 2014 года.
В настоящее время на подстанциях проводятся капитальные ремонты энергообоудования 110 и 35 кВ – разъединителей и выключателей; ячеек закрытых распределительных устройств 6 — 10 кВ.
Произведена расчистка трасс линий электропередачи 35 – 110 кВ и расширение просек на общей площади 57,82 га.
В распределительных сетях 0,4-6-10 кВ в соответствии с планом отремонтировано 76 трансформаторных подстанций, 14,94 км ВЛ 6-10 кВ и 80,44 км ВЛ 0,4 кВ. От древесно-кустарниковой растительности расчищено 19,65 га трасс 0,4-6-10 кВ.
Следует отметить, что с началом массовых ремонтных работ в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут уделять особое внимание эффективному выполнению эксплуатационного приказа и планов ремонтных работ. Качественное выполнение ремонтных работ является залогом надежной подготовки электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2014 – 2015 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…
ВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-Луге
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
Импульс для «Энергоавтоматики»
В конце 2023 года ООО «Энергоавтоматика» вошла в холдинг «Русская…
Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянку
Заявил директор департамента анализа эффективности преференциальных режимов Минфина РФ Денис…
Цена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕК
К 11:43 мск фьючерс на Brent перешел к росту и…
Европа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
Общий уровень запасов газа в ПХГ стран региона на 42%…