Актуально
На 16 ПС 220-500 кВ в Самарской области отремонтируют 72 единицы силового оборудованияНа ПС 220 кВ в Костроме заменили 20 маслонаполненных вводов 110-220 кВЦены на бензин в США на фоне конфликта с Ираном выросли на 30%Дальневосточные энергетики готовятся к прохождению весеннего паводкаВ 2026г в Астраханской области отремонтируют 470 ТП 6-10 кВНа ПС 220 кВ Северная в Улан-Удэ внедрена ССПИ
Компании нефтегазовой отрасли, которым в период кризиса удается повышать эффективность организационных процессов и проводить необходимую реструктуризацию, не подвергают себя дополнительному риску, а напротив – имеют все шансы занять ведущее положение в отрасли на выходе из кризиса. Так считает Игорь Болдырев, руководитель Центра по оказанию услуг предприятиям нефтегазовой отрасти компании «Эрнст энд Янг» в Москве.
Игорь Болдырев, который является партнером практики компании «Эрнст энд Янг» по оказанию консультационных услуг, и его коллега Анна Иванова, менеджер практики по оказанию консультационных услуг, примут участие в обсуждении новых подходов компаний нефтегазовой отрасли к совершению сделок и привлечению финансирования в условиях экономического спада на X ежегодном Саммите СНГ по нефти и газу, который пройдет в Париже в период с 19 по 21 мая.
В программе предстоящего саммита центральное место отводится определению возможностей и последствий реализации стратегий в СНГ. Также внимание будет уделено изменениям в законодательстве и стратегическим решениям правительств и ведущих нефтегазовых компаний.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 16 ПС 220-500 кВ в Самарской области отремонтируют 72 единицы силового оборудования
Наиболее масштабные работы по ремонту автотрансформаторов 220 кВ пройдут на…
На ПС 220 кВ в Костроме заменили 20 маслонаполненных вводов 110-220 кВ
Вместо выработавших ресурс маслонаполненных вводов на подстанции установили устройства с…
Цены на бензин в США на фоне конфликта с Ираном выросли на 30%
Наиболее стремительный рост цен зафиксирован в Нью-Мексико — там бензин…
Дальневосточные энергетики готовятся к прохождению весеннего паводка
В ДРСК утвержден и реализуется комплексный план по предупреждению возникновения…
В 2026г в Астраханской области отремонтируют 470 ТП 6-10 кВ
Наибольший объем работ намечен в Трусовском районе: здесь энергетики отремонтируют…
На ПС 220 кВ Северная в Улан-Удэ внедрена ССПИ
На ПС установили измерительные преобразователи, сетевые коммутаторы и цифровые контроллеры,…