Свежее
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%
11 февраля 2014 года ОАО «ФСК ЕЭС» выплатило второй купонный доход по облигациям серии 26 и 27. Общая сумма платежа держателям облигаций составила 460,2 млн рублей, купонный доход на одну облигацию по сериям 26 и 27 составил 17 рублей 70 копеек.
Размещение выпуска рублевых облигаций ОАО «ФСК ЕЭС» серии 26 и 27 состоялось 13 августа 2013 года на ММВБ.
Облигации серии 26 и 27 выпущены на общую сумму 26 млрд рублей. Срок до погашения облигаций 35 лет с офертой через 34 года. Ставки купонов привязаны к инфляции и рассчитываются как прирост индекса потребительских цен (ИПЦ) за последний год, увеличенный на 1 %. Ставка второго купона составила 7,5% годовых.
Напомним, что Решение о выпуске ценных бумаг серии 26 и 27 было принято Советом директоров ОАО «ФСК ЕЭС» 27 апреля 2012 года (Протокол №159 от 27 апреля 2012 года), тогда же Совет Директоров утвердил Решения о выпуске и Проспект ценных бумаг.
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала Решение о выпуске и Проспект ценных бумаг ФСК ЕЭС 24 мая 2012 года (государственный регистрационный номер 4-26-65018-D и 4-27-65018-D).
В настоящее время в обращении находятся облигационные займы ОАО «ФСК ЕЭС» на общую сумму 264,85 млрд рублей, а также еврооблигации Federal Grid Finance Ltd с объёмом выпуска 17,5 млрд рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.