Свежее
В I полугодии Череповецкий меткомбинат увеличил выработку собственной электроэнергии на 7,6%Башкирэнерго установило 426 мобильных пунктов коммерческого учетаНа ТЭЦ «Восточная» изменят трассировку трубопроводов ГВСКурчатовский институт создал нейросеть для прогноза рисков при тяжелых авариях на АЭСНа ПС 110 кВ Отрадная и ПС 35 кВ Металлист в Екатеринбурге завершен ремонт силовых трансформаторов47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФ
ОАО «РН Холдинг» на внеочередном собрании акционеров 25 декабря одобрило сделку по предоставлению своей материнской структуре — «Роснефти» займа в 35,223 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
Объем сделки равен 5,87% от балансовой стоимости активов «РН Холдинга» по состоянию на 30 сентября 2013 года, которые составляли 600,297 миллиарда рублей.
Размер процентной ставки на каждый последующий календарный месяц определяется путём усреднения значений ставки MIBID (Moscow InterBank Bid) по сроку от 8 до 30 дней за предыдущий календарный месяц, публикуемой на официальном сайте Банка России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Башкирэнерго установило 426 мобильных пунктов коммерческого учета
Инновационные устройства предназначены для коммерческого учета электроэнергии в сетях 6-10…
На ТЭЦ «Восточная» изменят трассировку трубопроводов ГВС
Это позволит вывести в резерв один cетевой насос.
Курчатовский институт создал нейросеть для прогноза рисков при тяжелых авариях на АЭС
Решение прогнозирует вероятность достижения повторной критичности — состояния, которое может…
На ПС 110 кВ Отрадная и ПС 35 кВ Металлист в Екатеринбурге завершен ремонт силовых трансформаторов
Специалисты провели ревизию контакторов регулировки напряжения под нагрузкой и замену…
47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФ
На реализацию 20 проектов.