Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
На объектах энергетики филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» продолжают работать десять оперативно-выездных бригад. С момента начала работ по штатной схеме запитаны большинство потребителей. Ведены в работу две линии 35 кВ «Подюга» и «Березник», шесть линий 10 кВ, отпайки. Также запитаны 124 трансформаторные подстанции.
Напомним, утром 18 ноября из-за неблагоприятных погодных условий была нарушена работа электросетевого комплекса Архангельской области. Усиление северо-западного ветра с порывами до 25 м/с, сильный снег, метель наблюдались почти на всей территории Поморья. Энергетики приступили к восстановительным работам немедленно.
В течение дня на объектах «Архэнерго» работали 19 бригад в составе 62 человек. Основная часть повреждений на сетях ликвидирована, большинство потребителей запитаны. Электроснабжение социально значимых объектов осуществляется с использованием дизельных источников питания. На данный момент восстановительные работы завершаются на территории Плесецкого района. В остальных муниципальных образованиях электроснабжение восстановлено в максимально короткие сроки.
С 23.00 часов 17 ноября в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» введен режим повышенной готовности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.