Актуально
В Архангельской области из-за аварии нарушено электроснабжение более 9 тыс домовУченые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭСРостех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилейНа АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станцииЕвропа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяцаОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
В третьем квартале 2013 года ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») доставило потребителям 4 346,4 млн кВт.ч электрической энергии. Этот показатель на 4% больше, чем за аналогичный период 2012 года (4 178,5 млн кВт.ч).
Максимум потребления мощности в целом по республике в июле-сентябре 2013 года составил 2840 МВт против 2955 МВт аналогичного периода прошлого года или 3,9% снижения максимальной нагрузки.
По данным специалистов ООО «Башкирэнерго», увеличение потребления электроэнергии связано с более низкой температурой наружного воздуха в сентябре и ранним началом отопительного сезона в Башкирии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Архангельской области из-за аварии нарушено электроснабжение более 9 тыс домов
В Пинежском и Холмогорском муниципальных округах.
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭС
В основе технологии лежит предварительная механическая активация золы, которая разрушает…
Ростех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилей
Оборудование разрабатывалось для сибирского региона и территорий с арктическим климатом…
На АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станции
Для первой АЭС Бангладеш выбран российский проект с реакторами ВВЭР-1200,…
Европа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяца
12,7 млрд куб м.
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…