Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
На Московском нефтеперерабатывающем заводе завершены плановые ремонтные работы установок «малого технологического кольца», начавшиеся 25 сентября 2013 года.
Проведение ремонта позволило увеличить надёжность работы технологических установок, модернизировать действующее оборудование, повысить эксплуатационную готовность и эффективность производства.
Всего в ходе ремонта было выполнено порядка 40 видов работ. На установке гидроочистки дизельного топлива Л-24/5 была проведена плановая замена катализатора, а на установке каталитического риформинга Л-35-11/300М — регенерация катализатора. На установках стабилизации и вторичной перегонки бензина Л-24/5 и 22/4 выполнен монтаж потоковых анализаторов, которые позволят получать оперативную информацию о работе установок в режиме реального времени и гарантируют постоянный контроль качества выпускаемого продукта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…