Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу уранаТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
«Роснефть» продлила лицензию на Байкаловский участок в Красноярском крае до 31 декабря 2017 года, говорится в сообщении компании.
Прежний срок действия лицензии истекал 31 декабря 2013 года. Компания должна до 31 декабря 2013 года завершить строительство не менее одной поисково-оценочной скважины. В течение 2015 года выполнить сейсморазведочные работы МОГТ-2Д в объеме не менее 300 погонных километров. Не позднее 2016 года приступить и в течение одного года закончить строительством одну поисково-оценочную скважину.
В случае открытия месторождения компания должна провести оперативный подсчет запасов углеводородного сырья и не позднее 31 декабря 2017 года представить его на государственную экспертизу запасов.
Ресурсы месторождения составляют 243 миллиона тонн нефти и 320 миллиардов кубометров газа по PRMS.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.