Актуально
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУЦена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 мартаЦена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022гВ Находке котельные перейдут на газ в 2027гВосток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного авансаНПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Решением Совета директоров ОАО «Богучанская ГЭС» Всеволод Демченко избран генеральным директором гидростанции. Ранее он работал в должности первого заместителя генерального директора — главного инженера ОАО «Богучанская ГЭС».
Демченко Всеволод Владимирович родился 5 августа 1973 года в г. Игарка Красноярского края. В 2008 году окончил Сибирский федеральный университет по специальности «Электроснабжение» с присвоением квалификации «инженер», в 2013 году — по специальности «Экономика и управление на предприятии (в энергетике)» с присвоением квалификации «экономист – менеджер». Трудовую деятельность В. Демченко начал в 1998 году на Курейской ГЭС, где прошел трудовой путь от дежурного электромонтера по обслуживанию подстанций до заместителя начальника электрического цеха. В январе 2010 года В. Демченко перешёл на работу в ОАО «Богучанская ГЭС». Здесь он последовательно работал в должности начальника оперативно-диспетчерской службы, заместителя главного инженера по эксплуатации, главного инженера.
Прежний руководитель станции, Николай Терешков, занимавший эту должность с апреля 2011 года, сложил с себя полномочия генерального директора по собственному желанию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУ
Секрет новой разработки — в особом полимере на основе полифениленсульфона.
Цена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 марта
К 10:13 мск нефть марки Brent торговалась на уровне $115,08…
Цена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022г
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…
Восток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного аванса
По договору строительства нефтепровода.
НПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Samref является совместным предприятием Saudi Aramco и Exxon Mobil.