Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
«Транснефть» рассчитывает, что отгрузка нефти на экспорт в порту Новороссийска, остановленная из-за аварии на нефтепроводе в Волгоградской области, возобновиться во второй половине дня 4 сентября, сообщил советник президента компании Игорь Демин.
Порыв нефтепровода и розлив нефтепродуктов на глубине 1,5 метра произошли в воскресенье в Волгоградской области в районе станицы Усть-Бузулукская Алексеевского района на магистральном нефтепроводе «Самара — Лисичанск». Перекачка нефтепродуктов остановлена.
«Ремонтные работы на нефтепроводе «Самара-Лисичанск» планируем закончить 4 сентября, тогда же начнем заполнение трубы, и 4 сентября во второй половине дня планируем начать загрузку танкеров», — сказал Демин, добавив, что сейчас в порту стоят три танкера. По его словам, «Транснефть» формирует новый план-график месяца. При этом общий план сентября в 3,185 миллиона тонн будет выполнен, подтвердил он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…