Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Команда «НИПИгазпереработки» заняла первое место в летних соревнованиях по футболу «На кубок вечернего Краснодара». Турнир состоялся на базе спортивного комплекса ДЮСШ «Академия футбола», организатором выступила Краснодарская лига футбола. В соревнованиях приняли участие тринадцать команд Краснодара.
«Борьба была нелегкой, приходилось соревноваться каждую неделю в течение трех месяцев. Одержав победу в восьми турах подряд, наша команда в результате вышла на первое место. Сейчас мы уже начинаем подготовку к осенним сериям игр, которые стартуют в сентябре», — отмечает Геннадий Юсипук, тренер команды «НИПИгазпереработки».
Участники команды были награждены золотыми медалями, кубком и грамотами турнира.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…