Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Президент РФ Владимир Путин поручил включить в состав комиссии по вопросам стратегии развития ТЭК и экологической безопасности представителей угольной отрасли.
«Хочу отметить, что в составе нашей комиссии нет ни одного представителя угольной отрасли и, безусловно, этот вопрос нужно решить», — заявил Путин в понедельник на заседании комиссии по ТЭК.
Он отметил, что угольная отрасль является одной из ключевых в энергетике. В связи с этим глава государства поручил секретарю комиссии, главе «Роснефти» Игорю Сечину проработать вопрос о представителях отрасли.
Комиссия по ТЭК была образована в июне 2012 года, среди ее основных задач — координация деятельности органов власти в сфере энергетики, обеспечение промышленной, энергетической и экологической безопасности, рационального использования и эффективного воспроизводства минерально-сырьевой базы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…