Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
НК «Роснефть» планирует довести консолидированную добычу природного газа в 2013 году до 41 млрд кубометров, сообщил представитель компании. Рост по отношению к 2012 году составит 6,3 проц по сравнению с суммированной добычей природного газа на месторождениях «Роснефти», ТНК-BP и «Итеры».
По данным ЦДУ ТЭК, в 2012 году добыча природного газа «Роснефтью» составила 12,597 млрд кубометров, а ТНК-BP — 13,19 млрд кубометров. Добыча газа «Итерой», по сообщениям компании, составила 12,8 млрд кубометров в прошлом году.
«Роснефть» консолидировала 100 проц акций ТНК-ВР, приобретя по 50 проц акций у консорциума российских акционеров AAR и ВР, 21 марта текущего года. 2 июля 2013 года «Роснефть» закрыла сделку по покупке 49 проц акций «Итеры» за 2,9 млрд долларов, доведя долю в компании до 100 проц.
Как сообщалось ранее, «Роснефть» к 2020 году планирует увеличить добычу газа до 100 млрд кубометров в год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…