Актуально
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%Словакия попросила ЕК проинспектировать трубопровод «Дружба»Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздники
СП французской Technip и норвежской DOF построит четыре трубопрокладочных судна и проложит гибкие трубопроводы в акватории Бразилии для нефтегазовой корпорации Petrobras, сообщается в пресс-релизе Technip. Компании заключили восемь соответствующих контрактов общей стоимостью 1,35 миллиарда евро.
В рамках СП Technip будет руководить работами по прокладке трубопровода, а DOF — управлять операционным процессами в акватории. Ожидается, что поставка судов состоится в 2016-2017 годах. Договоры будут действительны в течение восьми лет после начала эксплуатации и впоследствии могут быть продлены еще на восемь лет.
«Это стратегическое соглашение укрепит наше лидерство в сфере подводных разработок в Бразилии и долгосрочные отношения с Petrobras», — отметил исполнительный директор Technip Фредерик Делормель (Frederic Delormel).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…
Словакия попросила ЕК проинспектировать трубопровод «Дружба»
Чтобы установить, действительно ли он непригоден для транспортировки нефти.
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздники
В течение выходных и праздничных дней, приуроченных к празднованию Дня…