Свежее
В 2025г в Казахстане намерены запустить 9 объектов ВИЭ-генерацииГазпром может не выплатить дивиденды за 2024гТатнефть планирует нарастить переработку нефти до 70% от объема добычиНа ЧМЗ изготовлена 1-я продукция для инновационного реактора БРЕСТ-ОД-300Власти Эстонии начнут планировочные работы по выбору места для первой в стране АЭСС начала года Удмуртэнерго провело 248 измерений качества электроэнергии
Нефтяная компания Tethys Petroleum Limited, зарегистрированная на Гернси (Нормандские острова), в январе-марте 2013 года получила чистый убыток в размере 4,327 миллиона долларов в сравнении с убытком в 6,848 миллиона долларов за аналогичный период 2012 года, указывается в отчете компании.
Выручка Tethys от продажи нефти и газа в отчетном периоде выросла в 1,9 раза — до 12,6 миллиона долларов.
Согласно отчету, добыча нефти (до удержания доли государства или налога) в первом квартале 2013 года в сравнении с аналогичным периодом 2012 года увеличилась до 3,795 тысячи баррелей нефти в сутки с 1,785 тысячи баррелей нефти в сутки (рост — 112%).
Показатель добычи нефтяного эквивалента в отчетном периоде сложился на уровне 6,366 тысячи баррелей в сравнении с 5,117 тысячи баррелей нефтяного эквивалента в сутки в январе-марте 2012 года (рост — 24%).
Компания Tethys Petroleum Limited занимается разведкой и разработкой месторождений нефти и газа в Центральной Азии, в настоящее время осуществляет деятельность в Казахстане, Таджикистане и Узбекистане.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2025г в Казахстане намерены запустить 9 объектов ВИЭ-генерации
В рамках плана по развитию электроэнергетики до 2035г предусмотрен ввод…
Газпром может не выплатить дивиденды за 2024г
«Газпром» по итогам 2024г получил чистую прибыль МСФО, приходящуюся на…
Татнефть планирует нарастить переработку нефти до 70% от объема добычи
Сегодня компания перерабатывает 60% добываемой нефти.
На ЧМЗ изготовлена 1-я продукция для инновационного реактора БРЕСТ-ОД-300
Крупногабаритные стальные трубы предназначены для изготовления комплектующих имитационной и активной…
Власти Эстонии начнут планировочные работы по выбору места для первой в стране АЭС
Предполагается строительство 2-х реакторов общей мощностью 600 МВт.
С начала года Удмуртэнерго провело 248 измерений качества электроэнергии
На основании результатов мониторинга с целью улучшения качества электроснабжения потребителей…