Актуально
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторовВ 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктурыБритания вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажорЕС планирует ввести постоянный запрет на импорт российской нефтиГазпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
По итогам 2012 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» занимает первое место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке» среди всех гарантирующих поставщиков России.
Рейтинг формирует НП «Совет рынка» с целью сопоставления сбытовых компаний по показателям эффективности и надёжности функционирования, включая такие важнейшие показатели как уровни финансовых расчетов на оптовом рынке и розничном рынках электроэнергии (мощности), уровень конфликтности, а также рентабельность, ликвидность и платёжеспособность.
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Новосибирской области. Данный статус участника рынков электроэнергии предполагает высокую ответственность за качество обслуживания клиентов, а расположение в первой строке рейтинга подтверждает, что показатели эффективности и надёжности ОАО «Новосибирскэнергосбыт» находятся на самом высоком уровне.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторов
Это перевод с 12-месячного на 18-месячный топливный цикл.
В 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктуры
На общую сумму более 1 млрд руб.
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г
До 14 октября 2027 г.
«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажор
Вынудивший выйти из совместного проекта по добыче газа в Черном…
Газпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
В 2025г были открыты новые залежи углеводородов на Ямале, в…