Актуально
Депутаты парламента Болгарии преодолели вето президента на закон о правах ЛукойлаМЭА повысило прогноз по росту поставок нефти в мире в 2025–2026ггСанкции против Роснефти и Лукойла создают риски, выходящие за пределы РФОПЕК+ в октябре снизили добычу на 400 тыс б/с, но превысили план на 470 тыс б/сНефтяной экспорт из РФ упал до 7,35 млн б/сМЭА повысило прогноз роста спроса на нефть в 2025г почти на 80 тыс б/с
ОАО «Сургутнефтегаз» рассчитывает на трехкратное увеличение запасов углеводородов в Якутии на месторождениях компании, сообщил журналистам глава компании Владимир Богданов, не уточнив сроки.
«Потенциал (месторождений компании) в три раза больше, чем сейчас», — сказал Богданов.
Он напомнил, что в 2008 году запасы углеводородов составляли 6,5 миллиона тонн, а в 2012 — запасы возросли до 260,85 миллиона тонн.
«Сургутнефтегаз» также планирует к 2016 году ввести в эксплуатацию еще пять месторождений в Якутии и Иркутской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Депутаты парламента Болгарии преодолели вето президента на закон о правах Лукойла
Депутаты Народного собрания Болгарии большинством голосов отклонили вето президента Румена…
МЭА повысило прогноз по росту поставок нефти в мире в 2025–2026гг
Ожидается увеличение предложения нефти в 2025 на 3,1 млн б/с…
Санкции против Роснефти и Лукойла создают риски, выходящие за пределы РФ
Следует из данных ноябрьского отчета МЭА.
ОПЕК+ в октябре снизили добычу на 400 тыс б/с, но превысили план на 470 тыс б/с
Добыча всех стран ОПЕК+ в октябре выросла до 43,78 млн…
Нефтяной экспорт из РФ упал до 7,35 млн б/с
Доходы — до $13,13 млрд.