Актуально
За 6 мес Россети Юг установили 17,3 тыс ИПУРУСЭЛ обновляет инфраструктуру предприятия атомной отраслиЕвропа закачала в ПХГ к зиме газа больше, чем в прошлом годуГазпром нефть в 2025г увеличит сеть электрозаправок на 40%Поставки нефти в Словакию по трубопроводу «Дружба» возобновленыЗавершено изготовление конструкций для саркофагов вокруг обломков танкеров «Волгонефть»
Эксплуатационная скважина ZMA-A22 на месторождении Жана Макат, где работает британская Max Petroleum Plc, (блок «А» в Атырауской области) показала наличие углеводородов.
«Эксплуатационная скважина ZMA-A22 месторождения Жана Макат была успешно пробурена до общей глубины 1,363 метра и показала наличие углеводородов в резервуаре в соответствии с ожиданиями», — отмечается в сообщении компании.
Max Petroleum планирует завершить бурение на скважине и в ближайшее время запустить ее в производство. Буровая установка Zhanros ZJ-20 будет передислоцирована на эксплуатационную скважину ZMA-A24.
Ранее Max Petroleum сообщала, что было обнаружено наличие углеводородов в резервуаре на эксплуатационной скважине ZMA-A20.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 6 мес Россети Юг установили 17,3 тыс ИПУ
Потребителям Ростовской области компания установила 14,3 тыс «умных» приборов учета…
РУСЭЛ обновляет инфраструктуру предприятия атомной отрасли
Выполняется замена и перекладка силовых и оптических кабельных линий в…
Европа закачала в ПХГ к зиме газа больше, чем в прошлом году
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 74,21%.
Газпром нефть в 2025г увеличит сеть электрозаправок на 40%
С нынешних около 100 до 140 единиц.
Поставки нефти в Словакию по трубопроводу «Дружба» возобновлены
Прокачка ведется в штатном режиме.
Завершено изготовление конструкций для саркофагов вокруг обломков танкеров «Волгонефть»
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 года.