Свежее
Европа накопила в своих ПХГ почти 75 млрд куб м газаВ ДФО построят 2 СЭС мощностью по 600 МВтНа Ижевской ТЭЦ-1 начинается плановый ремонт с полным остановом оборудованияНа Сахалине отметили рост продаж углеродных единиц от реализации климатических проектовПлан газификации Сахалина будет выполнен в 2028гНа подготовку электросетей Алтайского края к зиме направят 698 млн руб
По итогам 2012 года специалисты Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» выдали разрешительную документацию и подключили к тепловым сетям компании 50,5 Гкал/час дополнительной нагрузки. Это в 1,5 раза больше аналогичного показателя 2011 года.
Всего в истекшем году специалисты Самарского филиала Волжской ТГК подключили к системе централизованного теплоснабжения свыше 80 новых абонентов Самарской области. Среди них четыре крупных социальных объекта: физкультурно-спортивный комплекс на Зубчаниновском шоссе, корпус Гуманитарной академии на 5 просеке, детский сад №30 и научный корпус Аэрокосмического университета.
«Рост спроса на тепловую энергию, выработанную на ТЭЦ, связан с тем, что потребитель все четче осознает экономические и экологические преимущества централизованной системы теплоснабжения по сравнению со строительством собственных котельных», — отметил директор Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» Владимир Дикоп.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Европа накопила в своих ПХГ почти 75 млрд куб м газа
При этом нетто-закачка газа (разница между объемом закачки и отбора)…
В ДФО построят 2 СЭС мощностью по 600 МВт
Общая установленная мощность солнечной генерации, вводимой для преодоления дефицита электроэнергии…
На Ижевской ТЭЦ-1 начинается плановый ремонт с полным остановом оборудования
Работы пройдут с 3 августа по 25 сентября.
На Сахалине отметили рост продаж углеродных единиц от реализации климатических проектов
Сахалинская область — первый регион в России, где проводится климатический…
План газификации Сахалина будет выполнен в 2028г
Сегодня регион газифицирован на 64%.
На подготовку электросетей Алтайского края к зиме направят 698 млн руб
Энергетики уже заменили 4 166 изоляторов на ВЛ-0,4–110 кВ, отремонтировали…