Свежее
Белоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200МВенгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФНа Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угляИспанские АЭС были отключены из-за масштабного сбоя электросетей1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через год
Белоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200МВенгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФНа Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угляИспанские АЭС были отключены из-за масштабного сбоя электросетей1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через год
Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Александр Тимофеев и главный инженер энергокомпании Андрей Кузьмин награждены нагрудными знаками МЧС России «За заслуги». Награды руководителям «Псковэнерго» вручил начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов на торжественном собрании, посвященном Дню энергетика и празднованию 45-летия «Псковэнерго».
В приказе о награждении, подписанном министром Сергеем Шойгу, отмечено, что нагрудные знаки вручены руководителям «Псковэнерго» «за умелое руководство и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны и высокий профессионализм».
Вручая нагрудные знаки, начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов подчеркнул, что награда вручается сотрудникам МЧС, в особых случаях – лицам, не состоящим на службе в подразделениях Министерства. Руководители «Псковэнерго» стали первыми специалистами электроэнергетической отрасли, удостоенными знака «За заслуги».
Справка.
Нагрудный знак «За заслуги» МЧС России учрежден в 1998 году. Знак выполнен в виде креста белого цвета (40×40 мм), на который наложен двуглавый орел золотистого цвета. На груди орла фигурный щит с полем оранжевого цвета. В поле щита расположена вытянутая по вертикали звезда белого цвета с восемью лучами. В центре звезды в круге оранжевого цвета расположен равносторонний треугольник голубого цвета с основанием внизу. Под щитом, на ленте красного цвета нанесена в один ряд надпись «За заслуги». Все изображения на лицевой стороне знака рельефные.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Белоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200М
Подготовительный период сооружения энергоблока с реактором IV поколения БН-1200М начнется…
Венгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФ
Заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая на пресс-конференции после встречи…
На Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергобок выведен на номинальный уровень мощности в 1000 МВт.
РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угля
А также зафиксировать объемы поставок энергетического угля для развития экспорта…
Испанские АЭС были отключены из-за масштабного сбоя электросетей
Внутренние системы каждой электростанции продолжают работать на дизельных установках,
1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через год
Сообщил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.