Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Александр Тимофеев и главный инженер энергокомпании Андрей Кузьмин награждены нагрудными знаками МЧС России «За заслуги». Награды руководителям «Псковэнерго» вручил начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов на торжественном собрании, посвященном Дню энергетика и празднованию 45-летия «Псковэнерго».
В приказе о награждении, подписанном министром Сергеем Шойгу, отмечено, что нагрудные знаки вручены руководителям «Псковэнерго» «за умелое руководство и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны и высокий профессионализм».
Вручая нагрудные знаки, начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов подчеркнул, что награда вручается сотрудникам МЧС, в особых случаях – лицам, не состоящим на службе в подразделениях Министерства. Руководители «Псковэнерго» стали первыми специалистами электроэнергетической отрасли, удостоенными знака «За заслуги».
Справка.
Нагрудный знак «За заслуги» МЧС России учрежден в 1998 году. Знак выполнен в виде креста белого цвета (40×40 мм), на который наложен двуглавый орел золотистого цвета. На груди орла фигурный щит с полем оранжевого цвета. В поле щита расположена вытянутая по вертикали звезда белого цвета с восемью лучами. В центре звезды в круге оранжевого цвета расположен равносторонний треугольник голубого цвета с основанием внизу. Под щитом, на ленте красного цвета нанесена в один ряд надпись «За заслуги». Все изображения на лицевой стороне знака рельефные.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.