Актуально
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Lukerg Renew, совместное предприятие ERG Renew и «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго», завершил сделку по приобретению Inergia spa (входит в группу Santarelli) Land Power srl.
Эта компания имеет все необходимые разрешения в соответствии с законодательством Румынии на строительство в провинции Тульча ветроэнергетического комплекса проектной мощностью более 84 МВт и годовой производительностью более 200 Гвт-часов.
Lukerg Renew планирует начать строительство в первом квартале 2013 года и ввести объект в эксплуатацию в первом полугодии 2014 года.
Предполагаемые инвестиции – около 135 млн евро.
Lukerg Renew намерена финансировать проект за счёт долгосрочного кредита ЕБРР, который в настоящее время рассматривает такую возможность.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…