Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Совет директоров ОАО «Иркутскэнерго» в минувший четверг определил в качестве приоритетного направления деятельности энергоугольной компании заключение договора аренды оборудования Братской ГЭС (филиал «Иркутскэнерго») с ОАО «РусАЛ Братск» (БрАЗ, дочерняя структура ОК «РусАл»), говорится в сообщении Иркутскэнерго.
Кроме того, совет директоров одобрил заключение договора «Иркутскэнерго» со своим контролирующим акционером — ОАО «Евросибэнерго» — об учреждении ООО «Евросибэнерго — тепловая энергия» и ООО «Евросибэнерго — коммунальные системы», расходы на создание которых возьмет на себя «Евросибэнерго».
Размер уставных капиталов «ЕвроСибЭнерго — тепловая энергия» и «Евросибэнерго — коммунальные системы» составляет по 1 млн рублей. Контролирующей структурой в обоих ООО выступает «Иркутскэнерго» с размером долей по 51% или по 510 тыс. рублей. «Евросибэнерго» владеет по 49% или 490 тыс. рублей в уставном капитале создаваемых организаций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…