Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
«КЭС-Холдинг» сохраняет планы по консолидации активов, несмотря на то, что допэмиссия ТГК-9 на эти цели была аннулирована, заявил журналистам в среду гендиректор компании Борис Вайнвихер.
«Это не значит, что мы отказались вообще от планов по консолидации активов, но просто в таком виде, в котором мы планировали, она не состоится», — сказал он. Гендиректор компании добавил, что схема объединения активов пока не разработана.
Ранее КЭС заявлял о намерении консолидировать генерирующие активы ОАО «ТГК-5», ОАО «ТГК-6», ОАО «Волжская ТГК» на базе ТГК-9.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…