Актуально
Венгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГКамаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
В течение трех кварталов 2012 года капитальные затраты в рамках проектов «Азери-Чираг-Гюнешли» (АЧГ), Южно-Кавказский трубопровод (ЮКТ), Баку-Тбилиси-Джейхан (BTC) и «Шах-Дениз», оператором которых является BP, составили $2,624 млрд.
Об этом говорится в отчете компании BP-Azerbaijan за три квартала 2012 года.
Из них капитальные затраты по проекту АЧГ были в объеме $1,807 млрд., по проекту BTC — $38,7 млн., по проекту «Шах-Дениз» – $771,5 млн., по проекту ЮКТ – $7,7 млн.
Отметим, что в течение 2011 года капитальные затраты в рамках проектов «Азери-Чираг-Гюнешли» (АЧГ), ЮКТ, Баку-Тбилиси-Джейхан (BTC) и «Шах-Дениз», оператором которых является BP, составили $2,599 млрд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.