Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Четвертое за полтора месяца подорожание автомобильного топлива произошло на Камчатке.
Цена одного литра наиболее популярного у автомобилистов Камчатки бензина Аи-92 выросла с 11 октября с 32,9 рубля до 35,6 рубля. На 10,7% — с 34,5 рубля до 38,2 рубля — подорожал бензин марки Аи-95. Стоимость дизельного топлива за полтора месяца увеличилась с 34,5 до 38 рублей (на 10,1%).
Подорожание поставщики топлива на полуостров объясняют повышением отпускной цены у производителей топлива. Камчатским заправщикам удавалось удерживать цену бензина и солярки на одном уровне в течение года. Однако последняя партия нефтепродуктов от ОАО «Роснефть» обошлась дороже на 2,5-2,9 тысячи рублей за тонну в зависимости от вида.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.